横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 14:33発

所要時間(概算)
14:13発 桜木町駅前
14:14着
14:14発
馬車道駅前
14:18着
14:18発
本町4丁目
14:19着
14:19発
尾上町
14:21着
14:21発
羽衣町
14:22着
14:22発
長者町5丁目
14:24着
14:24発
曙町
14:25着
14:25発
横浜橋
14:27着
14:27発
阪東橋
14:29着
14:29発
吉野町1丁目
14:30着
14:30発
吉野町駅前
14:32着
14:32発
睦橋
14:33着
14:33発
中村橋
14:35着
14:35発
天神橋 2分
14:37着
14:37発
根岸橋 4分
14:38着
14:38発
滝頭 5分
14:39着
14:39発
磯子橋 6分
14:41着
14:41発
八幡橋(磯子区) 8分
14:42着
14:42発
9分
14:43着
14:43発
芦名橋 10分
14:44着
14:44発
間坂 11分
14:46着
14:46発
磯子区総合庁舎前 13分
14:49着
14:49発
磯子駅前 16分
14:53着
磯子車庫前 20分