横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 14:15発

所要時間(概算)
13:55発 桜木町駅前
13:56着
13:56発
馬車道駅前
14:00着
14:00発
本町4丁目
14:01着
14:01発
尾上町
14:03着
14:03発
羽衣町
14:04着
14:04発
長者町5丁目
14:06着
14:06発
曙町
14:07着
14:07発
横浜橋
14:09着
14:09発
阪東橋
14:11着
14:11発
吉野町1丁目
14:12着
14:12発
吉野町駅前
14:14着
14:14発
睦橋
14:15着
14:15発
中村橋
14:17着
14:17発
天神橋 2分
14:19着
14:19発
根岸橋 4分
14:20着
14:20発
滝頭 5分
14:21着
14:21発
磯子橋 6分
14:23着
14:23発
八幡橋(磯子区) 8分
14:24着
14:24発
9分
14:25着
14:25発
芦名橋 10分
14:26着
14:26発
間坂 11分
14:28着
14:28発
磯子区総合庁舎前 13分
14:31着
14:31発
磯子駅前 16分
14:35着
磯子車庫前 20分