横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 13:53発

所要時間(概算)
13:33発 桜木町駅前
13:34着
13:34発
馬車道駅前
13:38着
13:38発
本町4丁目
13:39着
13:39発
尾上町
13:41着
13:41発
羽衣町
13:42着
13:42発
長者町5丁目
13:44着
13:44発
曙町
13:45着
13:45発
横浜橋
13:47着
13:47発
阪東橋
13:49着
13:49発
吉野町1丁目
13:50着
13:50発
吉野町駅前
13:52着
13:52発
睦橋
13:53着
13:53発
中村橋
13:55着
13:55発
天神橋 2分
13:57着
13:57発
根岸橋 4分
13:58着
13:58発
滝頭 5分
13:59着
13:59発
磯子橋 6分
14:01着
14:01発
八幡橋(磯子区) 8分
14:02着
14:02発
9分
14:03着
14:03発
芦名橋 10分
14:04着
14:04発
間坂 11分
14:06着
14:06発
磯子区総合庁舎前 13分
14:09着
14:09発
磯子駅前 16分
14:13着
磯子車庫前 20分