横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 13:33発

所要時間(概算)
13:13発 桜木町駅前
13:14着
13:14発
馬車道駅前
13:18着
13:18発
本町4丁目
13:19着
13:19発
尾上町
13:21着
13:21発
羽衣町
13:22着
13:22発
長者町5丁目
13:24着
13:24発
曙町
13:25着
13:25発
横浜橋
13:27着
13:27発
阪東橋
13:29着
13:29発
吉野町1丁目
13:30着
13:30発
吉野町駅前
13:32着
13:32発
睦橋
13:33着
13:33発
中村橋
13:35着
13:35発
天神橋 2分
13:37着
13:37発
根岸橋 4分
13:38着
13:38発
滝頭 5分
13:39着
13:39発
磯子橋 6分
13:41着
13:41発
八幡橋(磯子区) 8分
13:42着
13:42発
9分
13:43着
13:43発
芦名橋 10分
13:44着
13:44発
間坂 11分
13:46着
13:46発
磯子区総合庁舎前 13分
13:49着
13:49発
磯子駅前 16分
13:53着
磯子車庫前 20分