横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 13:15発

所要時間(概算)
12:55発 桜木町駅前
12:56着
12:56発
馬車道駅前
13:00着
13:00発
本町4丁目
13:01着
13:01発
尾上町
13:03着
13:03発
羽衣町
13:04着
13:04発
長者町5丁目
13:06着
13:06発
曙町
13:07着
13:07発
横浜橋
13:09着
13:09発
阪東橋
13:11着
13:11発
吉野町1丁目
13:12着
13:12発
吉野町駅前
13:14着
13:14発
睦橋
13:15着
13:15発
中村橋
13:17着
13:17発
天神橋 2分
13:19着
13:19発
根岸橋 4分
13:20着
13:20発
滝頭 5分
13:21着
13:21発
磯子橋 6分
13:23着
13:23発
八幡橋(磯子区) 8分
13:24着
13:24発
9分
13:25着
13:25発
芦名橋 10分
13:26着
13:26発
間坂 11分
13:28着
13:28発
磯子区総合庁舎前 13分
13:31着
13:31発
磯子駅前 16分
13:35着
磯子車庫前 20分