横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 12:53発

所要時間(概算)
12:33発 桜木町駅前
12:34着
12:34発
馬車道駅前
12:38着
12:38発
本町4丁目
12:39着
12:39発
尾上町
12:41着
12:41発
羽衣町
12:42着
12:42発
長者町5丁目
12:44着
12:44発
曙町
12:45着
12:45発
横浜橋
12:47着
12:47発
阪東橋
12:49着
12:49発
吉野町1丁目
12:50着
12:50発
吉野町駅前
12:52着
12:52発
睦橋
12:53着
12:53発
中村橋
12:55着
12:55発
天神橋 2分
12:57着
12:57発
根岸橋 4分
12:58着
12:58発
滝頭 5分
12:59着
12:59発
磯子橋 6分
13:01着
13:01発
八幡橋(磯子区) 8分
13:02着
13:02発
9分
13:03着
13:03発
芦名橋 10分
13:04着
13:04発
間坂 11分
13:06着
13:06発
磯子区総合庁舎前 13分
13:09着
13:09発
磯子駅前 16分
13:13着
磯子車庫前 20分