横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 12:33発

所要時間(概算)
12:13発 桜木町駅前
12:14着
12:14発
馬車道駅前
12:18着
12:18発
本町4丁目
12:19着
12:19発
尾上町
12:21着
12:21発
羽衣町
12:22着
12:22発
長者町5丁目
12:24着
12:24発
曙町
12:25着
12:25発
横浜橋
12:27着
12:27発
阪東橋
12:29着
12:29発
吉野町1丁目
12:30着
12:30発
吉野町駅前
12:32着
12:32発
睦橋
12:33着
12:33発
中村橋
12:35着
12:35発
天神橋 2分
12:37着
12:37発
根岸橋 4分
12:38着
12:38発
滝頭 5分
12:39着
12:39発
磯子橋 6分
12:41着
12:41発
八幡橋(磯子区) 8分
12:42着
12:42発
9分
12:43着
12:43発
芦名橋 10分
12:44着
12:44発
間坂 11分
12:46着
12:46発
磯子区総合庁舎前 13分
12:49着
12:49発
磯子駅前 16分
12:53着
磯子車庫前 20分