横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 12:15発

所要時間(概算)
11:55発 桜木町駅前
11:56着
11:56発
馬車道駅前
12:00着
12:00発
本町4丁目
12:01着
12:01発
尾上町
12:03着
12:03発
羽衣町
12:04着
12:04発
長者町5丁目
12:06着
12:06発
曙町
12:07着
12:07発
横浜橋
12:09着
12:09発
阪東橋
12:11着
12:11発
吉野町1丁目
12:12着
12:12発
吉野町駅前
12:14着
12:14発
睦橋
12:15着
12:15発
中村橋
12:17着
12:17発
天神橋 2分
12:19着
12:19発
根岸橋 4分
12:20着
12:20発
滝頭 5分
12:21着
12:21発
磯子橋 6分
12:23着
12:23発
八幡橋(磯子区) 8分
12:24着
12:24発
9分
12:25着
12:25発
芦名橋 10分
12:26着
12:26発
間坂 11分
12:28着
12:28発
磯子区総合庁舎前 13分
12:31着
12:31発
磯子駅前 16分
12:35着
磯子車庫前 20分