横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 11:53発

所要時間(概算)
11:33発 桜木町駅前
11:34着
11:34発
馬車道駅前
11:38着
11:38発
本町4丁目
11:39着
11:39発
尾上町
11:41着
11:41発
羽衣町
11:42着
11:42発
長者町5丁目
11:44着
11:44発
曙町
11:45着
11:45発
横浜橋
11:47着
11:47発
阪東橋
11:49着
11:49発
吉野町1丁目
11:50着
11:50発
吉野町駅前
11:52着
11:52発
睦橋
11:53着
11:53発
中村橋
11:55着
11:55発
天神橋 2分
11:57着
11:57発
根岸橋 4分
11:58着
11:58発
滝頭 5分
11:59着
11:59発
磯子橋 6分
12:01着
12:01発
八幡橋(磯子区) 8分
12:02着
12:02発
9分
12:03着
12:03発
芦名橋 10分
12:04着
12:04発
間坂 11分
12:06着
12:06発
磯子区総合庁舎前 13分
12:09着
12:09発
磯子駅前 16分
12:13着
磯子車庫前 20分