横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 11:33発

所要時間(概算)
11:13発 桜木町駅前
11:14着
11:14発
馬車道駅前
11:18着
11:18発
本町4丁目
11:19着
11:19発
尾上町
11:21着
11:21発
羽衣町
11:22着
11:22発
長者町5丁目
11:24着
11:24発
曙町
11:25着
11:25発
横浜橋
11:27着
11:27発
阪東橋
11:29着
11:29発
吉野町1丁目
11:30着
11:30発
吉野町駅前
11:32着
11:32発
睦橋
11:33着
11:33発
中村橋
11:35着
11:35発
天神橋 2分
11:37着
11:37発
根岸橋 4分
11:38着
11:38発
滝頭 5分
11:39着
11:39発
磯子橋 6分
11:41着
11:41発
八幡橋(磯子区) 8分
11:42着
11:42発
9分
11:43着
11:43発
芦名橋 10分
11:44着
11:44発
間坂 11分
11:46着
11:46発
磯子区総合庁舎前 13分
11:49着
11:49発
磯子駅前 16分
11:53着
磯子車庫前 20分