横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 11:15発

所要時間(概算)
10:55発 桜木町駅前
10:56着
10:56発
馬車道駅前
11:00着
11:00発
本町4丁目
11:01着
11:01発
尾上町
11:03着
11:03発
羽衣町
11:04着
11:04発
長者町5丁目
11:06着
11:06発
曙町
11:07着
11:07発
横浜橋
11:09着
11:09発
阪東橋
11:11着
11:11発
吉野町1丁目
11:12着
11:12発
吉野町駅前
11:14着
11:14発
睦橋
11:15着
11:15発
中村橋
11:17着
11:17発
天神橋 2分
11:19着
11:19発
根岸橋 4分
11:20着
11:20発
滝頭 5分
11:21着
11:21発
磯子橋 6分
11:23着
11:23発
八幡橋(磯子区) 8分
11:24着
11:24発
9分
11:25着
11:25発
芦名橋 10分
11:26着
11:26発
間坂 11分
11:28着
11:28発
磯子区総合庁舎前 13分
11:31着
11:31発
磯子駅前 16分
11:35着
磯子車庫前 20分