横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 10:53発

所要時間(概算)
10:33発 桜木町駅前
10:34着
10:34発
馬車道駅前
10:38着
10:38発
本町4丁目
10:39着
10:39発
尾上町
10:41着
10:41発
羽衣町
10:42着
10:42発
長者町5丁目
10:44着
10:44発
曙町
10:45着
10:45発
横浜橋
10:47着
10:47発
阪東橋
10:49着
10:49発
吉野町1丁目
10:50着
10:50発
吉野町駅前
10:52着
10:52発
睦橋
10:53着
10:53発
中村橋
10:55着
10:55発
天神橋 2分
10:57着
10:57発
根岸橋 4分
10:58着
10:58発
滝頭 5分
10:59着
10:59発
磯子橋 6分
11:01着
11:01発
八幡橋(磯子区) 8分
11:02着
11:02発
9分
11:03着
11:03発
芦名橋 10分
11:04着
11:04発
間坂 11分
11:06着
11:06発
磯子区総合庁舎前 13分
11:09着
11:09発
磯子駅前 16分
11:13着
磯子車庫前 20分