横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 10:33発

所要時間(概算)
10:13発 桜木町駅前
10:14着
10:14発
馬車道駅前
10:18着
10:18発
本町4丁目
10:19着
10:19発
尾上町
10:21着
10:21発
羽衣町
10:22着
10:22発
長者町5丁目
10:24着
10:24発
曙町
10:25着
10:25発
横浜橋
10:27着
10:27発
阪東橋
10:29着
10:29発
吉野町1丁目
10:30着
10:30発
吉野町駅前
10:32着
10:32発
睦橋
10:33着
10:33発
中村橋
10:35着
10:35発
天神橋 2分
10:37着
10:37発
根岸橋 4分
10:38着
10:38発
滝頭 5分
10:39着
10:39発
磯子橋 6分
10:41着
10:41発
八幡橋(磯子区) 8分
10:42着
10:42発
9分
10:43着
10:43発
芦名橋 10分
10:44着
10:44発
間坂 11分
10:46着
10:46発
磯子区総合庁舎前 13分
10:49着
10:49発
磯子駅前 16分
10:53着
磯子車庫前 20分