横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 10:11発

所要時間(概算)
09:52発 桜木町駅前
09:53着
09:53発
馬車道駅前
09:57着
09:57発
本町4丁目
09:58着
09:58発
尾上町
10:00着
10:00発
羽衣町
10:01着
10:01発
長者町5丁目
10:03着
10:03発
曙町
10:04着
10:04発
横浜橋
10:05着
10:05発
阪東橋
10:07着
10:07発
吉野町1丁目
10:08着
10:08発
吉野町駅前
10:10着
10:10発
睦橋
10:11着
10:11発
中村橋
10:13着
10:13発
天神橋 2分
10:14着
10:14発
根岸橋 3分
10:15着
10:15発
滝頭 4分
10:16着
10:16発
磯子橋 5分
10:18着
10:18発
八幡橋(磯子区) 7分
10:19着
10:19発
8分
10:20着
10:20発
芦名橋 9分
10:21着
10:21発
間坂 10分
10:22着
10:22発
磯子区総合庁舎前 11分
10:25着
10:25発
磯子駅前 14分
10:29着
磯子車庫前 18分