横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 09:50発

所要時間(概算)
09:31発 桜木町駅前
09:32着
09:32発
馬車道駅前
09:36着
09:36発
本町4丁目
09:37着
09:37発
尾上町
09:39着
09:39発
羽衣町
09:40着
09:40発
長者町5丁目
09:42着
09:42発
曙町
09:43着
09:43発
横浜橋
09:44着
09:44発
阪東橋
09:46着
09:46発
吉野町1丁目
09:47着
09:47発
吉野町駅前
09:49着
09:49発
睦橋
09:50着
09:50発
中村橋
09:52着
09:52発
天神橋 2分
09:53着
09:53発
根岸橋 3分
09:54着
09:54発
滝頭 4分
09:55着
09:55発
磯子橋 5分
09:57着
09:57発
八幡橋(磯子区) 7分
09:58着
09:58発
8分
09:59着
09:59発
芦名橋 9分
10:00着
10:00発
間坂 10分
10:01着
10:01発
磯子区総合庁舎前 11分
10:04着
10:04発
磯子駅前 14分
10:08着
磯子車庫前 18分