横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 09:29発

所要時間(概算)
09:10発 桜木町駅前
09:11着
09:11発
馬車道駅前
09:15着
09:15発
本町4丁目
09:16着
09:16発
尾上町
09:18着
09:18発
羽衣町
09:19着
09:19発
長者町5丁目
09:21着
09:21発
曙町
09:22着
09:22発
横浜橋
09:23着
09:23発
阪東橋
09:25着
09:25発
吉野町1丁目
09:26着
09:26発
吉野町駅前
09:28着
09:28発
睦橋
09:29着
09:29発
中村橋
09:31着
09:31発
天神橋 2分
09:32着
09:32発
根岸橋 3分
09:33着
09:33発
滝頭 4分
09:34着
09:34発
磯子橋 5分
09:36着
09:36発
八幡橋(磯子区) 7分
09:37着
09:37発
8分
09:38着
09:38発
芦名橋 9分
09:39着
09:39発
間坂 10分
09:40着
09:40発
磯子区総合庁舎前 11分
09:43着
09:43発
磯子駅前 14分
09:47着
磯子車庫前 18分