横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 09:09発

所要時間(概算)
08:50発 桜木町駅前
08:51着
08:51発
馬車道駅前
08:55着
08:55発
本町4丁目
08:56着
08:56発
尾上町
08:58着
08:58発
羽衣町
08:59着
08:59発
長者町5丁目
09:01着
09:01発
曙町
09:02着
09:02発
横浜橋
09:03着
09:03発
阪東橋
09:05着
09:05発
吉野町1丁目
09:06着
09:06発
吉野町駅前
09:08着
09:08発
睦橋
09:09着
09:09発
中村橋
09:11着
09:11発
天神橋 2分
09:12着
09:12発
根岸橋 3分
09:13着
09:13発
滝頭 4分
09:14着
09:14発
磯子橋 5分
09:16着
09:16発
八幡橋(磯子区) 7分
09:17着
09:17発
8分
09:18着
09:18発
芦名橋 9分
09:19着
09:19発
間坂 10分
09:20着
09:20発
磯子区総合庁舎前 11分
09:23着
09:23発
磯子駅前 14分
09:27着
磯子車庫前 18分