横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 08:49発

所要時間(概算)
08:30発 桜木町駅前
08:31着
08:31発
馬車道駅前
08:35着
08:35発
本町4丁目
08:36着
08:36発
尾上町
08:38着
08:38発
羽衣町
08:39着
08:39発
長者町5丁目
08:41着
08:41発
曙町
08:42着
08:42発
横浜橋
08:43着
08:43発
阪東橋
08:45着
08:45発
吉野町1丁目
08:46着
08:46発
吉野町駅前
08:48着
08:48発
睦橋
08:49着
08:49発
中村橋
08:51着
08:51発
天神橋 2分
08:52着
08:52発
根岸橋 3分
08:53着
08:53発
滝頭 4分
08:54着
08:54発
磯子橋 5分
08:56着
08:56発
八幡橋(磯子区) 7分
08:57着
08:57発
8分
08:58着
08:58発
芦名橋 9分
08:59着
08:59発
間坂 10分
09:00着
09:00発
磯子区総合庁舎前 11分
09:03着
09:03発
磯子駅前 14分
09:07着
磯子車庫前 18分