横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 08:29発

所要時間(概算)
08:10発 桜木町駅前
08:11着
08:11発
馬車道駅前
08:15着
08:15発
本町4丁目
08:16着
08:16発
尾上町
08:18着
08:18発
羽衣町
08:19着
08:19発
長者町5丁目
08:21着
08:21発
曙町
08:22着
08:22発
横浜橋
08:23着
08:23発
阪東橋
08:25着
08:25発
吉野町1丁目
08:26着
08:26発
吉野町駅前
08:28着
08:28発
睦橋
08:29着
08:29発
中村橋
08:31着
08:31発
天神橋 2分
08:32着
08:32発
根岸橋 3分
08:33着
08:33発
滝頭 4分
08:34着
08:34発
磯子橋 5分
08:36着
08:36発
八幡橋(磯子区) 7分
08:37着
08:37発
8分
08:38着
08:38発
芦名橋 9分
08:39着
08:39発
間坂 10分
08:40着
08:40発
磯子区総合庁舎前 11分
08:43着
08:43発
磯子駅前 14分
08:47着
磯子車庫前 18分