横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 08:06発

所要時間(概算)
07:48発 桜木町駅前
07:49着
07:49発
馬車道駅前
07:52着
07:52発
本町4丁目
07:53着
07:53発
尾上町
07:55着
07:55発
羽衣町
07:56着
07:56発
長者町5丁目
07:58着
07:58発
曙町
07:59着
07:59発
横浜橋
08:00着
08:00発
阪東橋
08:02着
08:02発
吉野町1丁目
08:03着
08:03発
吉野町駅前
08:05着
08:05発
睦橋
08:06着
08:06発
中村橋
08:08着
08:08発
天神橋 2分
08:09着
08:09発
根岸橋 3分
08:10着
08:10発
滝頭 4分
08:11着
08:11発
磯子橋 5分
08:13着
08:13発
八幡橋(磯子区) 7分
08:14着
08:14発
8分
08:15着
08:15発
芦名橋 9分
08:16着
08:16発
間坂 10分
08:17着
08:17発
磯子区総合庁舎前 11分
08:20着
08:20発
磯子駅前 14分
08:23着
磯子車庫前 17分