横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 07:44発

所要時間(概算)
07:26発 桜木町駅前
07:27着
07:27発
馬車道駅前
07:30着
07:30発
本町4丁目
07:31着
07:31発
尾上町
07:33着
07:33発
羽衣町
07:34着
07:34発
長者町5丁目
07:36着
07:36発
曙町
07:37着
07:37発
横浜橋
07:38着
07:38発
阪東橋
07:40着
07:40発
吉野町1丁目
07:41着
07:41発
吉野町駅前
07:43着
07:43発
睦橋
07:44着
07:44発
中村橋
07:46着
07:46発
天神橋 2分
07:47着
07:47発
根岸橋 3分
07:48着
07:48発
滝頭 4分
07:49着
07:49発
磯子橋 5分
07:51着
07:51発
八幡橋(磯子区) 7分
07:52着
07:52発
8分
07:53着
07:53発
芦名橋 9分
07:54着
07:54発
間坂 10分
07:55着
07:55発
磯子区総合庁舎前 11分
07:58着
07:58発
磯子駅前 14分
08:01着
磯子車庫前 17分