横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 07:22発

所要時間(概算)
07:04発 桜木町駅前
07:05着
07:05発
馬車道駅前
07:08着
07:08発
本町4丁目
07:09着
07:09発
尾上町
07:11着
07:11発
羽衣町
07:12着
07:12発
長者町5丁目
07:14着
07:14発
曙町
07:15着
07:15発
横浜橋
07:16着
07:16発
阪東橋
07:18着
07:18発
吉野町1丁目
07:19着
07:19発
吉野町駅前
07:21着
07:21発
睦橋
07:22着
07:22発
中村橋
07:24着
07:24発
天神橋 2分
07:25着
07:25発
根岸橋 3分
07:26着
07:26発
滝頭 4分
07:27着
07:27発
磯子橋 5分
07:29着
07:29発
八幡橋(磯子区) 7分
07:30着
07:30発
8分
07:31着
07:31発
芦名橋 9分
07:32着
07:32発
間坂 10分
07:33着
07:33発
磯子区総合庁舎前 11分
07:36着
07:36発
磯子駅前 14分
07:39着
磯子車庫前 17分