横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 06:59発

所要時間(概算)
06:43発 桜木町駅前
06:44着
06:44発
馬車道駅前
06:47着
06:47発
本町4丁目
06:48着
06:48発
尾上町
06:50着
06:50発
羽衣町
06:51着
06:51発
長者町5丁目
06:52着
06:52発
曙町
06:53着
06:53発
横浜橋
06:54着
06:54発
阪東橋
06:56着
06:56発
吉野町1丁目
06:57着
06:57発
吉野町駅前
06:58着
06:58発
睦橋
06:59着
06:59発
中村橋
07:01着
07:01発
天神橋 2分
07:02着
07:02発
根岸橋 3分
07:03着
07:03発
滝頭 4分
07:04着
07:04発
磯子橋 5分
07:05着
07:05発
八幡橋(磯子区) 6分
07:06着
07:06発
7分
07:07着
07:07発
芦名橋 8分
07:08着
07:08発
間坂 9分
07:09着
07:09発
磯子区総合庁舎前 10分
07:12着
07:12発
磯子駅前 13分
07:15着
磯子車庫前 16分