横浜市営バス113系統
磯子車庫前方面

中村橋:2019年9月15日(日) 06:40発

所要時間(概算)
06:24発 桜木町駅前
06:25着
06:25発
馬車道駅前
06:28着
06:28発
本町4丁目
06:29着
06:29発
尾上町
06:31着
06:31発
羽衣町
06:32着
06:32発
長者町5丁目
06:33着
06:33発
曙町
06:34着
06:34発
横浜橋
06:35着
06:35発
阪東橋
06:37着
06:37発
吉野町1丁目
06:38着
06:38発
吉野町駅前
06:39着
06:39発
睦橋
06:40着
06:40発
中村橋
06:42着
06:42発
天神橋 2分
06:43着
06:43発
根岸橋 3分
06:44着
06:44発
滝頭 4分
06:45着
06:45発
磯子橋 5分
06:46着
06:46発
八幡橋(磯子区) 6分
06:47着
06:47発
7分
06:48着
06:48発
芦名橋 8分
06:49着
06:49発
間坂 9分
06:50着
06:50発
磯子区総合庁舎前 10分
06:53着
06:53発
磯子駅前 13分
06:56着
磯子車庫前 16分