横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 21:48発

所要時間(概算)
21:40発 磯子車庫前
21:42着
21:42発
磯子駅前
21:44着
21:44発
磯子区総合庁舎前
21:45着
21:45発
間坂
21:46着
21:46発
芦名橋
21:47着
21:47発
21:48着
21:48発
八幡橋(磯子区)
21:50着
21:50発
磯子橋 2分
21:51着
21:51発
滝頭 3分
21:52着
21:52発
根岸橋 4分
21:54着
21:54発
天神橋 6分
21:56着
21:56発
中村橋 8分
21:57着
21:57発
睦橋 9分
21:59着
21:59発
吉野町駅前 11分
22:00着
22:00発
吉野町1丁目 12分
22:01着
22:01発
阪東橋 13分
22:02着
22:02発
横浜橋 14分
22:03着
22:03発
曙町 15分
22:05着
22:05発
長者町5丁目 17分
22:06着
22:06発
羽衣町 18分
22:08着
22:08発
尾上町 20分
22:09着
22:09発
本町4丁目 21分
22:11着
22:11発
馬車道駅前 23分
22:14着
桜木町駅前 26分