横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 21:18発

所要時間(概算)
21:10発 磯子車庫前
21:12着
21:12発
磯子駅前
21:14着
21:14発
磯子区総合庁舎前
21:15着
21:15発
間坂
21:16着
21:16発
芦名橋
21:17着
21:17発
21:18着
21:18発
八幡橋(磯子区)
21:20着
21:20発
磯子橋 2分
21:21着
21:21発
滝頭 3分
21:22着
21:22発
根岸橋 4分
21:24着
21:24発
天神橋 6分
21:26着
21:26発
中村橋 8分
21:27着
21:27発
睦橋 9分
21:29着
21:29発
吉野町駅前 11分
21:30着
21:30発
吉野町1丁目 12分
21:31着
21:31発
阪東橋 13分
21:32着
21:32発
横浜橋 14分
21:33着
21:33発
曙町 15分
21:35着
21:35発
長者町5丁目 17分
21:36着
21:36発
羽衣町 18分
21:38着
21:38発
尾上町 20分
21:39着
21:39発
本町4丁目 21分
21:41着
21:41発
馬車道駅前 23分
21:44着
桜木町駅前 26分