横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 20:50発

所要時間(概算)
20:40発 磯子車庫前
20:42着
20:42発
磯子駅前
20:45着
20:45発
磯子区総合庁舎前
20:46着
20:46発
間坂
20:47着
20:47発
芦名橋
20:49着
20:49発
20:50着
20:50発
八幡橋(磯子区)
20:52着
20:52発
磯子橋 2分
20:53着
20:53発
滝頭 3分
20:54着
20:54発
根岸橋 4分
20:56着
20:56発
天神橋 6分
20:58着
20:58発
中村橋 8分
20:59着
20:59発
睦橋 9分
21:01着
21:01発
吉野町駅前 11分
21:02着
21:02発
吉野町1丁目 12分
21:03着
21:03発
阪東橋 13分
21:04着
21:04発
横浜橋 14分
21:05着
21:05発
曙町 15分
21:07着
21:07発
長者町5丁目 17分
21:08着
21:08発
羽衣町 18分
21:10着
21:10発
尾上町 20分
21:11着
21:11発
本町4丁目 21分
21:14着
21:14発
馬車道駅前 24分
21:17着
桜木町駅前 27分