横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 20:28発

所要時間(概算)
20:18発 磯子車庫前
20:20着
20:20発
磯子駅前
20:23着
20:23発
磯子区総合庁舎前
20:24着
20:24発
間坂
20:25着
20:25発
芦名橋
20:27着
20:27発
20:28着
20:28発
八幡橋(磯子区)
20:30着
20:30発
磯子橋 2分
20:31着
20:31発
滝頭 3分
20:32着
20:32発
根岸橋 4分
20:34着
20:34発
天神橋 6分
20:36着
20:36発
中村橋 8分
20:37着
20:37発
睦橋 9分
20:39着
20:39発
吉野町駅前 11分
20:40着
20:40発
吉野町1丁目 12分
20:41着
20:41発
阪東橋 13分
20:42着
20:42発
横浜橋 14分
20:43着
20:43発
曙町 15分
20:45着
20:45発
長者町5丁目 17分
20:46着
20:46発
羽衣町 18分
20:48着
20:48発
尾上町 20分
20:49着
20:49発
本町4丁目 21分
20:52着
20:52発
馬車道駅前 24分
20:55着
桜木町駅前 27分