横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 20:06発

所要時間(概算)
19:56発 磯子車庫前
19:58着
19:58発
磯子駅前
20:01着
20:01発
磯子区総合庁舎前
20:02着
20:02発
間坂
20:03着
20:03発
芦名橋
20:05着
20:05発
20:06着
20:06発
八幡橋(磯子区)
20:08着
20:08発
磯子橋 2分
20:09着
20:09発
滝頭 3分
20:10着
20:10発
根岸橋 4分
20:12着
20:12発
天神橋 6分
20:14着
20:14発
中村橋 8分
20:15着
20:15発
睦橋 9分
20:17着
20:17発
吉野町駅前 11分
20:18着
20:18発
吉野町1丁目 12分
20:19着
20:19発
阪東橋 13分
20:20着
20:20発
横浜橋 14分
20:21着
20:21発
曙町 15分
20:23着
20:23発
長者町5丁目 17分
20:24着
20:24発
羽衣町 18分
20:26着
20:26発
尾上町 20分
20:27着
20:27発
本町4丁目 21分
20:30着
20:30発
馬車道駅前 24分
20:33着
桜木町駅前 27分