横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 19:46発

所要時間(概算)
19:36発 磯子車庫前
19:38着
19:38発
磯子駅前
19:41着
19:41発
磯子区総合庁舎前
19:42着
19:42発
間坂
19:43着
19:43発
芦名橋
19:45着
19:45発
19:46着
19:46発
八幡橋(磯子区)
19:48着
19:48発
磯子橋 2分
19:49着
19:49発
滝頭 3分
19:50着
19:50発
根岸橋 4分
19:52着
19:52発
天神橋 6分
19:54着
19:54発
中村橋 8分
19:55着
19:55発
睦橋 9分
19:57着
19:57発
吉野町駅前 11分
19:58着
19:58発
吉野町1丁目 12分
19:59着
19:59発
阪東橋 13分
20:00着
20:00発
横浜橋 14分
20:01着
20:01発
曙町 15分
20:03着
20:03発
長者町5丁目 17分
20:04着
20:04発
羽衣町 18分
20:06着
20:06発
尾上町 20分
20:07着
20:07発
本町4丁目 21分
20:10着
20:10発
馬車道駅前 24分
20:13着
桜木町駅前 27分