横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 19:26発

所要時間(概算)
19:16発 磯子車庫前
19:18着
19:18発
磯子駅前
19:21着
19:21発
磯子区総合庁舎前
19:22着
19:22発
間坂
19:23着
19:23発
芦名橋
19:25着
19:25発
19:26着
19:26発
八幡橋(磯子区)
19:28着
19:28発
磯子橋 2分
19:29着
19:29発
滝頭 3分
19:30着
19:30発
根岸橋 4分
19:32着
19:32発
天神橋 6分
19:34着
19:34発
中村橋 8分
19:35着
19:35発
睦橋 9分
19:37着
19:37発
吉野町駅前 11分
19:38着
19:38発
吉野町1丁目 12分
19:39着
19:39発
阪東橋 13分
19:40着
19:40発
横浜橋 14分
19:41着
19:41発
曙町 15分
19:43着
19:43発
長者町5丁目 17分
19:44着
19:44発
羽衣町 18分
19:46着
19:46発
尾上町 20分
19:47着
19:47発
本町4丁目 21分
19:50着
19:50発
馬車道駅前 24分
19:53着
桜木町駅前 27分