横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 19:06発

所要時間(概算)
18:56発 磯子車庫前
18:58着
18:58発
磯子駅前
19:01着
19:01発
磯子区総合庁舎前
19:02着
19:02発
間坂
19:03着
19:03発
芦名橋
19:05着
19:05発
19:06着
19:06発
八幡橋(磯子区)
19:08着
19:08発
磯子橋 2分
19:09着
19:09発
滝頭 3分
19:10着
19:10発
根岸橋 4分
19:12着
19:12発
天神橋 6分
19:14着
19:14発
中村橋 8分
19:15着
19:15発
睦橋 9分
19:17着
19:17発
吉野町駅前 11分
19:18着
19:18発
吉野町1丁目 12分
19:20着
19:20発
阪東橋 14分
19:21着
19:21発
横浜橋 15分
19:22着
19:22発
曙町 16分
19:24着
19:24発
長者町5丁目 18分
19:25着
19:25発
羽衣町 19分
19:27着
19:27発
尾上町 21分
19:29着
19:29発
本町4丁目 23分
19:32着
19:32発
馬車道駅前 26分
19:36着
桜木町駅前 30分