横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 18:47発

所要時間(概算)
18:37発 磯子車庫前
18:39着
18:39発
磯子駅前
18:42着
18:42発
磯子区総合庁舎前
18:43着
18:43発
間坂
18:44着
18:44発
芦名橋
18:46着
18:46発
18:47着
18:47発
八幡橋(磯子区)
18:49着
18:49発
磯子橋 2分
18:50着
18:50発
滝頭 3分
18:51着
18:51発
根岸橋 4分
18:53着
18:53発
天神橋 6分
18:55着
18:55発
中村橋 8分
18:56着
18:56発
睦橋 9分
18:58着
18:58発
吉野町駅前 11分
18:59着
18:59発
吉野町1丁目 12分
19:01着
19:01発
阪東橋 14分
19:02着
19:02発
横浜橋 15分
19:03着
19:03発
曙町 16分
19:05着
19:05発
長者町5丁目 18分
19:06着
19:06発
羽衣町 19分
19:08着
19:08発
尾上町 21分
19:10着
19:10発
本町4丁目 23分
19:13着
19:13発
馬車道駅前 26分
19:17着
桜木町駅前 30分