横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 18:27発

所要時間(概算)
18:17発 磯子車庫前
18:19着
18:19発
磯子駅前
18:22着
18:22発
磯子区総合庁舎前
18:23着
18:23発
間坂
18:24着
18:24発
芦名橋
18:26着
18:26発
18:27着
18:27発
八幡橋(磯子区)
18:29着
18:29発
磯子橋 2分
18:30着
18:30発
滝頭 3分
18:31着
18:31発
根岸橋 4分
18:33着
18:33発
天神橋 6分
18:35着
18:35発
中村橋 8分
18:36着
18:36発
睦橋 9分
18:38着
18:38発
吉野町駅前 11分
18:39着
18:39発
吉野町1丁目 12分
18:41着
18:41発
阪東橋 14分
18:42着
18:42発
横浜橋 15分
18:43着
18:43発
曙町 16分
18:45着
18:45発
長者町5丁目 18分
18:46着
18:46発
羽衣町 19分
18:48着
18:48発
尾上町 21分
18:50着
18:50発
本町4丁目 23分
18:53着
18:53発
馬車道駅前 26分
18:57着
桜木町駅前 30分