横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 18:06発

所要時間(概算)
17:56発 磯子車庫前
17:58着
17:58発
磯子駅前
18:01着
18:01発
磯子区総合庁舎前
18:02着
18:02発
間坂
18:03着
18:03発
芦名橋
18:05着
18:05発
18:06着
18:06発
八幡橋(磯子区)
18:08着
18:08発
磯子橋 2分
18:09着
18:09発
滝頭 3分
18:10着
18:10発
根岸橋 4分
18:12着
18:12発
天神橋 6分
18:14着
18:14発
中村橋 8分
18:15着
18:15発
睦橋 9分
18:17着
18:17発
吉野町駅前 11分
18:18着
18:18発
吉野町1丁目 12分
18:20着
18:20発
阪東橋 14分
18:21着
18:21発
横浜橋 15分
18:22着
18:22発
曙町 16分
18:24着
18:24発
長者町5丁目 18分
18:25着
18:25発
羽衣町 19分
18:27着
18:27発
尾上町 21分
18:29着
18:29発
本町4丁目 23分
18:33着
18:33発
馬車道駅前 27分
18:38着
桜木町駅前 32分