横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 17:47発

所要時間(概算)
17:37発 磯子車庫前
17:39着
17:39発
磯子駅前
17:42着
17:42発
磯子区総合庁舎前
17:43着
17:43発
間坂
17:44着
17:44発
芦名橋
17:46着
17:46発
17:47着
17:47発
八幡橋(磯子区)
17:49着
17:49発
磯子橋 2分
17:50着
17:50発
滝頭 3分
17:51着
17:51発
根岸橋 4分
17:53着
17:53発
天神橋 6分
17:55着
17:55発
中村橋 8分
17:56着
17:56発
睦橋 9分
17:58着
17:58発
吉野町駅前 11分
17:59着
17:59発
吉野町1丁目 12分
18:01着
18:01発
阪東橋 14分
18:02着
18:02発
横浜橋 15分
18:03着
18:03発
曙町 16分
18:05着
18:05発
長者町5丁目 18分
18:06着
18:06発
羽衣町 19分
18:08着
18:08発
尾上町 21分
18:10着
18:10発
本町4丁目 23分
18:14着
18:14発
馬車道駅前 27分
18:19着
桜木町駅前 32分