横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 17:27発

所要時間(概算)
17:17発 磯子車庫前
17:19着
17:19発
磯子駅前
17:22着
17:22発
磯子区総合庁舎前
17:23着
17:23発
間坂
17:24着
17:24発
芦名橋
17:26着
17:26発
17:27着
17:27発
八幡橋(磯子区)
17:29着
17:29発
磯子橋 2分
17:30着
17:30発
滝頭 3分
17:31着
17:31発
根岸橋 4分
17:33着
17:33発
天神橋 6分
17:35着
17:35発
中村橋 8分
17:36着
17:36発
睦橋 9分
17:38着
17:38発
吉野町駅前 11分
17:39着
17:39発
吉野町1丁目 12分
17:41着
17:41発
阪東橋 14分
17:42着
17:42発
横浜橋 15分
17:43着
17:43発
曙町 16分
17:45着
17:45発
長者町5丁目 18分
17:46着
17:46発
羽衣町 19分
17:48着
17:48発
尾上町 21分
17:50着
17:50発
本町4丁目 23分
17:54着
17:54発
馬車道駅前 27分
17:59着
桜木町駅前 32分