横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 17:06発

所要時間(概算)
16:56発 磯子車庫前
16:58着
16:58発
磯子駅前
17:01着
17:01発
磯子区総合庁舎前
17:02着
17:02発
間坂
17:03着
17:03発
芦名橋
17:05着
17:05発
17:06着
17:06発
八幡橋(磯子区)
17:08着
17:08発
磯子橋 2分
17:09着
17:09発
滝頭 3分
17:10着
17:10発
根岸橋 4分
17:12着
17:12発
天神橋 6分
17:14着
17:14発
中村橋 8分
17:15着
17:15発
睦橋 9分
17:17着
17:17発
吉野町駅前 11分
17:18着
17:18発
吉野町1丁目 12分
17:20着
17:20発
阪東橋 14分
17:21着
17:21発
横浜橋 15分
17:22着
17:22発
曙町 16分
17:24着
17:24発
長者町5丁目 18分
17:25着
17:25発
羽衣町 19分
17:27着
17:27発
尾上町 21分
17:29着
17:29発
本町4丁目 23分
17:33着
17:33発
馬車道駅前 27分
17:38着
桜木町駅前 32分