横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 16:47発

所要時間(概算)
16:37発 磯子車庫前
16:39着
16:39発
磯子駅前
16:42着
16:42発
磯子区総合庁舎前
16:43着
16:43発
間坂
16:44着
16:44発
芦名橋
16:46着
16:46発
16:47着
16:47発
八幡橋(磯子区)
16:49着
16:49発
磯子橋 2分
16:50着
16:50発
滝頭 3分
16:51着
16:51発
根岸橋 4分
16:53着
16:53発
天神橋 6分
16:55着
16:55発
中村橋 8分
16:56着
16:56発
睦橋 9分
16:58着
16:58発
吉野町駅前 11分
16:59着
16:59発
吉野町1丁目 12分
17:01着
17:01発
阪東橋 14分
17:02着
17:02発
横浜橋 15分
17:03着
17:03発
曙町 16分
17:05着
17:05発
長者町5丁目 18分
17:06着
17:06発
羽衣町 19分
17:08着
17:08発
尾上町 21分
17:10着
17:10発
本町4丁目 23分
17:14着
17:14発
馬車道駅前 27分
17:19着
桜木町駅前 32分