横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 16:27発

所要時間(概算)
16:17発 磯子車庫前
16:19着
16:19発
磯子駅前
16:22着
16:22発
磯子区総合庁舎前
16:23着
16:23発
間坂
16:24着
16:24発
芦名橋
16:26着
16:26発
16:27着
16:27発
八幡橋(磯子区)
16:29着
16:29発
磯子橋 2分
16:30着
16:30発
滝頭 3分
16:31着
16:31発
根岸橋 4分
16:33着
16:33発
天神橋 6分
16:35着
16:35発
中村橋 8分
16:36着
16:36発
睦橋 9分
16:38着
16:38発
吉野町駅前 11分
16:39着
16:39発
吉野町1丁目 12分
16:41着
16:41発
阪東橋 14分
16:42着
16:42発
横浜橋 15分
16:43着
16:43発
曙町 16分
16:45着
16:45発
長者町5丁目 18分
16:46着
16:46発
羽衣町 19分
16:48着
16:48発
尾上町 21分
16:50着
16:50発
本町4丁目 23分
16:54着
16:54発
馬車道駅前 27分
16:59着
桜木町駅前 32分