横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 16:06発

所要時間(概算)
15:56発 磯子車庫前
15:58着
15:58発
磯子駅前
16:01着
16:01発
磯子区総合庁舎前
16:02着
16:02発
間坂
16:03着
16:03発
芦名橋
16:05着
16:05発
16:06着
16:06発
八幡橋(磯子区)
16:08着
16:08発
磯子橋 2分
16:09着
16:09発
滝頭 3分
16:10着
16:10発
根岸橋 4分
16:12着
16:12発
天神橋 6分
16:14着
16:14発
中村橋 8分
16:15着
16:15発
睦橋 9分
16:17着
16:17発
吉野町駅前 11分
16:18着
16:18発
吉野町1丁目 12分
16:20着
16:20発
阪東橋 14分
16:21着
16:21発
横浜橋 15分
16:22着
16:22発
曙町 16分
16:24着
16:24発
長者町5丁目 18分
16:25着
16:25発
羽衣町 19分
16:27着
16:27発
尾上町 21分
16:29着
16:29発
本町4丁目 23分
16:32着
16:32発
馬車道駅前 26分
16:37着
桜木町駅前 31分