横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 15:47発

所要時間(概算)
15:37発 磯子車庫前
15:39着
15:39発
磯子駅前
15:42着
15:42発
磯子区総合庁舎前
15:43着
15:43発
間坂
15:44着
15:44発
芦名橋
15:46着
15:46発
15:47着
15:47発
八幡橋(磯子区)
15:49着
15:49発
磯子橋 2分
15:50着
15:50発
滝頭 3分
15:51着
15:51発
根岸橋 4分
15:53着
15:53発
天神橋 6分
15:55着
15:55発
中村橋 8分
15:56着
15:56発
睦橋 9分
15:58着
15:58発
吉野町駅前 11分
15:59着
15:59発
吉野町1丁目 12分
16:01着
16:01発
阪東橋 14分
16:02着
16:02発
横浜橋 15分
16:03着
16:03発
曙町 16分
16:05着
16:05発
長者町5丁目 18分
16:06着
16:06発
羽衣町 19分
16:08着
16:08発
尾上町 21分
16:10着
16:10発
本町4丁目 23分
16:13着
16:13発
馬車道駅前 26分
16:18着
桜木町駅前 31分