横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 15:26発

所要時間(概算)
15:16発 磯子車庫前
15:18着
15:18発
磯子駅前
15:21着
15:21発
磯子区総合庁舎前
15:22着
15:22発
間坂
15:23着
15:23発
芦名橋
15:25着
15:25発
15:26着
15:26発
八幡橋(磯子区)
15:28着
15:28発
磯子橋 2分
15:29着
15:29発
滝頭 3分
15:30着
15:30発
根岸橋 4分
15:32着
15:32発
天神橋 6分
15:34着
15:34発
中村橋 8分
15:35着
15:35発
睦橋 9分
15:37着
15:37発
吉野町駅前 11分
15:38着
15:38発
吉野町1丁目 12分
15:40着
15:40発
阪東橋 14分
15:41着
15:41発
横浜橋 15分
15:42着
15:42発
曙町 16分
15:44着
15:44発
長者町5丁目 18分
15:45着
15:45発
羽衣町 19分
15:47着
15:47発
尾上町 21分
15:49着
15:49発
本町4丁目 23分
15:52着
15:52発
馬車道駅前 26分
15:57着
桜木町駅前 31分