横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 15:02発

所要時間(概算)
14:52発 磯子車庫前
14:54着
14:54発
磯子駅前
14:57着
14:57発
磯子区総合庁舎前
14:58着
14:58発
間坂
14:59着
14:59発
芦名橋
15:01着
15:01発
15:02着
15:02発
八幡橋(磯子区)
15:04着
15:04発
磯子橋 2分
15:05着
15:05発
滝頭 3分
15:06着
15:06発
根岸橋 4分
15:08着
15:08発
天神橋 6分
15:10着
15:10発
中村橋 8分
15:11着
15:11発
睦橋 9分
15:13着
15:13発
吉野町駅前 11分
15:14着
15:14発
吉野町1丁目 12分
15:16着
15:16発
阪東橋 14分
15:17着
15:17発
横浜橋 15分
15:18着
15:18発
曙町 16分
15:20着
15:20発
長者町5丁目 18分
15:21着
15:21発
羽衣町 19分
15:23着
15:23発
尾上町 21分
15:25着
15:25発
本町4丁目 23分
15:28着
15:28発
馬車道駅前 26分
15:33着
桜木町駅前 31分