横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 14:37発

所要時間(概算)
14:27発 磯子車庫前
14:29着
14:29発
磯子駅前
14:32着
14:32発
磯子区総合庁舎前
14:33着
14:33発
間坂
14:34着
14:34発
芦名橋
14:36着
14:36発
14:37着
14:37発
八幡橋(磯子区)
14:39着
14:39発
磯子橋 2分
14:40着
14:40発
滝頭 3分
14:41着
14:41発
根岸橋 4分
14:43着
14:43発
天神橋 6分
14:45着
14:45発
中村橋 8分
14:46着
14:46発
睦橋 9分
14:48着
14:48発
吉野町駅前 11分
14:49着
14:49発
吉野町1丁目 12分
14:51着
14:51発
阪東橋 14分
14:52着
14:52発
横浜橋 15分
14:53着
14:53発
曙町 16分
14:55着
14:55発
長者町5丁目 18分
14:56着
14:56発
羽衣町 19分
14:58着
14:58発
尾上町 21分
15:00着
15:00発
本町4丁目 23分
15:03着
15:03発
馬車道駅前 26分
15:08着
桜木町駅前 31分