横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 14:14発

所要時間(概算)
14:04発 磯子車庫前
14:06着
14:06発
磯子駅前
14:09着
14:09発
磯子区総合庁舎前
14:10着
14:10発
間坂
14:11着
14:11発
芦名橋
14:13着
14:13発
14:14着
14:14発
八幡橋(磯子区)
14:16着
14:16発
磯子橋 2分
14:17着
14:17発
滝頭 3分
14:18着
14:18発
根岸橋 4分
14:20着
14:20発
天神橋 6分
14:22着
14:22発
中村橋 8分
14:23着
14:23発
睦橋 9分
14:25着
14:25発
吉野町駅前 11分
14:26着
14:26発
吉野町1丁目 12分
14:28着
14:28発
阪東橋 14分
14:29着
14:29発
横浜橋 15分
14:30着
14:30発
曙町 16分
14:32着
14:32発
長者町5丁目 18分
14:33着
14:33発
羽衣町 19分
14:35着
14:35発
尾上町 21分
14:37着
14:37発
本町4丁目 23分
14:40着
14:40発
馬車道駅前 26分
14:45着
桜木町駅前 31分