横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 13:53発

所要時間(概算)
13:43発 磯子車庫前
13:45着
13:45発
磯子駅前
13:48着
13:48発
磯子区総合庁舎前
13:49着
13:49発
間坂
13:50着
13:50発
芦名橋
13:52着
13:52発
13:53着
13:53発
八幡橋(磯子区)
13:55着
13:55発
磯子橋 2分
13:56着
13:56発
滝頭 3分
13:57着
13:57発
根岸橋 4分
13:59着
13:59発
天神橋 6分
14:01着
14:01発
中村橋 8分
14:02着
14:02発
睦橋 9分
14:04着
14:04発
吉野町駅前 11分
14:05着
14:05発
吉野町1丁目 12分
14:07着
14:07発
阪東橋 14分
14:08着
14:08発
横浜橋 15分
14:09着
14:09発
曙町 16分
14:11着
14:11発
長者町5丁目 18分
14:12着
14:12発
羽衣町 19分
14:14着
14:14発
尾上町 21分
14:16着
14:16発
本町4丁目 23分
14:19着
14:19発
馬車道駅前 26分
14:24着
桜木町駅前 31分