横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 13:34発

所要時間(概算)
13:24発 磯子車庫前
13:26着
13:26発
磯子駅前
13:29着
13:29発
磯子区総合庁舎前
13:30着
13:30発
間坂
13:31着
13:31発
芦名橋
13:33着
13:33発
13:34着
13:34発
八幡橋(磯子区)
13:36着
13:36発
磯子橋 2分
13:37着
13:37発
滝頭 3分
13:38着
13:38発
根岸橋 4分
13:40着
13:40発
天神橋 6分
13:42着
13:42発
中村橋 8分
13:43着
13:43発
睦橋 9分
13:45着
13:45発
吉野町駅前 11分
13:46着
13:46発
吉野町1丁目 12分
13:48着
13:48発
阪東橋 14分
13:49着
13:49発
横浜橋 15分
13:50着
13:50発
曙町 16分
13:52着
13:52発
長者町5丁目 18分
13:53着
13:53発
羽衣町 19分
13:55着
13:55発
尾上町 21分
13:57着
13:57発
本町4丁目 23分
14:00着
14:00発
馬車道駅前 26分
14:05着
桜木町駅前 31分