横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 13:14発

所要時間(概算)
13:04発 磯子車庫前
13:06着
13:06発
磯子駅前
13:09着
13:09発
磯子区総合庁舎前
13:10着
13:10発
間坂
13:11着
13:11発
芦名橋
13:13着
13:13発
13:14着
13:14発
八幡橋(磯子区)
13:16着
13:16発
磯子橋 2分
13:17着
13:17発
滝頭 3分
13:18着
13:18発
根岸橋 4分
13:20着
13:20発
天神橋 6分
13:22着
13:22発
中村橋 8分
13:23着
13:23発
睦橋 9分
13:25着
13:25発
吉野町駅前 11分
13:26着
13:26発
吉野町1丁目 12分
13:28着
13:28発
阪東橋 14分
13:29着
13:29発
横浜橋 15分
13:30着
13:30発
曙町 16分
13:32着
13:32発
長者町5丁目 18分
13:33着
13:33発
羽衣町 19分
13:35着
13:35発
尾上町 21分
13:37着
13:37発
本町4丁目 23分
13:40着
13:40発
馬車道駅前 26分
13:45着
桜木町駅前 31分