横浜市営バス113系統
桜木町駅前方面

八幡橋(磯子区):2019年9月21日(土) 12:53発

所要時間(概算)
12:43発 磯子車庫前
12:45着
12:45発
磯子駅前
12:48着
12:48発
磯子区総合庁舎前
12:49着
12:49発
間坂
12:50着
12:50発
芦名橋
12:52着
12:52発
12:53着
12:53発
八幡橋(磯子区)
12:55着
12:55発
磯子橋 2分
12:56着
12:56発
滝頭 3分
12:57着
12:57発
根岸橋 4分
12:59着
12:59発
天神橋 6分
13:01着
13:01発
中村橋 8分
13:02着
13:02発
睦橋 9分
13:04着
13:04発
吉野町駅前 11分
13:05着
13:05発
吉野町1丁目 12分
13:07着
13:07発
阪東橋 14分
13:08着
13:08発
横浜橋 15分
13:09着
13:09発
曙町 16分
13:11着
13:11発
長者町5丁目 18分
13:12着
13:12発
羽衣町 19分
13:14着
13:14発
尾上町 21分
13:16着
13:16発
本町4丁目 23分
13:19着
13:19発
馬車道駅前 26分
13:24着
桜木町駅前 31分